Модульный контактор CMUC24/25-04 4-полюсный [4NC], 9,5кВт 25А[AC1], катушка управл. 24В(AC) 50Гц, 24В(DC), без ручного управления, 2мод
Синонимы: Контакторы модульные электромагнитный электромагнитные пускатель пускатели мод модуль модульн CMUC 24/25-04 242504 CMUC242504 4НЗ 9,5kW 25A 4п 4p
Производитель:   EATON
Артикул компонента: 0000137404
Статус: C .
Описание
Техническая информация
Наименование изделия у производителя CMUC24/25-04
Исполение по типу и количеству полюсов Знак вопроса 4-полюсный [4NC],
Номинальный ток для категории АС1/AC7a, In Знак вопроса 25А[AC1],
Номинальный ток для категории АС3/AC7b, In Знак вопроса
Номинальное переменное напряжение цепи управления, Uc 24В(AC)
Частота переменного напряжения цепи управления 50Гц,
Номинальное постоянное напряжение цепи управления, Uc 24В(DC),
Номинальное рабочее напряжение, Ue 230В
Наличие ручного управления Знак вопроса без ручного управления,
Количество занимаемых модулей Знак вопроса 2мод
Мощность потребления при срабатывани 18VA
Мощность потребления при удержании 8,4VA
Износостойкость электрическая АС1
Максимальное сечение подключаемого провода 10мм²
Степень защиты, IP Знак вопроса
Климатическое исполнение и категория размещения Знак вопроса
Конструктивная особенность
Примечание