Моноблочный ПРА для ламп HS, HI 70W, 230V, IP40, макс.длина провод.до лампы 10м VNaHj 70PZTG.566 535657 175х72х64мм
Изображение отсутствует
Синонимы: 1
Производитель:   Vossloh-Schwabe
Артикул компонента: 535657.02
Статус: - .
Описание
Техническая информация  (без подробного описания)