Документ: Запрос    [ 0 позиций ]

Класс 1.17. Не классифицированная продукция (без описаний) показать подробное описание ...

Найдено в подклассах:
Найдено компонентов: 2328    
Фото Наименование Произв./Артикул Ед. изм Цена Знак вопроса В корзину
Изображение отсутствует EDS-208 Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports MOXA / 00-01163882
Без описания
10488,22  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input MOXA / 00-06011780
Без описания
21296,93  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power MOXA / 00-06027170
Без описания
28558,01  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-305 Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports MOXA / 00-01131271
Без описания
16932,99  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port MOXA / 00-01131263
Без описания
37031,24  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km MOXA / 00-06033343
Без описания
166059,11  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST MOXA / 00-06008021
Без описания
50137,35  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base MOXA / 00-06025418
Без описания
59477,67  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas MOXA / 00-01136132
Без описания
49409,10  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports MOXA / 00-01169635
Без описания
43146,00  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-408A-EIP Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled. MOXA / 00-06078137
Без описания
45160,19  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-505A Ethernet switch with 5 10/100 BaseTx ports MOXA / 00-01173710
Без описания
40252,84  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-505A-MM-ST Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST MOXA / 00-06062756
Без описания
72266,46  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-508A-SS-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC MOXA / 00-01173596
Без описания
111319,03  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-516A-MM-ST Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST MOXA / 00-01192304
Без описания
130273,35  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-518A-SS-SC-80 Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 BaseFX, 80km MOXA / 00-06033350
Без описания
306629,49  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/1 MOXA / 00-06102363
Без описания
143926,83  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-G205-1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP port, -10/ MOXA / 00-06100387
Без описания
19312,89  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует IEX-408E-2VDSL2-HV Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 110/220 VDC/VAC, t: -10/60 MOXA / 00-06108167
Без описания
122702,09  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 MOXA / 00-06031622
Без описания
35843,67  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-208A-M-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 MOXA / 00-06022386
Без описания
27834,52  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-208A-SS-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 MOXA / 00-06022388
Без описания
52591,82  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C MOXA / 00-01143364
Без описания
20864,58  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C MOXA / 00-01143363
Без описания
61643,38  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Изображение отсутствует EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C MOXA / 00-06020142
Без описания
66615,78  RUB
Добавлен в документ
Подробнее К сравнению Совместимые изделия
Показывать по:
Подробное описание класса/серии

В данный класс входят компоненты, для которых инженеры портала Profsector.com еще только проводят классификацию и определение основных параметров. Из-за этого такие функции сайта как "Аналоги" и "Совместимые компоненты" работать не будут. Со временем, изделия из данного раздела, будут переведены в другие классы портала.